VJ1206A681KXAMP
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
VJ1206A681KXAMP
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 1206
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:VJ Hi-Rel
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 电容:680 pF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:50V
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.067"(1.70mm)