VJ1111D121KXGAT
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 120PF 1KV C0G/NP0 1111
  • 现有数量:2,475现货
  • 系列:VJ QUAD HIFREQ
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电容:120 pF
  • 容差:±10%
  • 电压 - 额定:1000V(1kV)
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:高 Q 值,低损耗
  • 等级:-
  • 应用:RF,微波,高频
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳:1111(2828 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.117" 长 x 0.110" 宽(2.98mm x 2.79mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.102"(2.59mm)
  • 引线间距:-
  • 引线样式:-
VJ1111D121KXGAT 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
VJ1111D121KXGAT
120pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) 0.117" L x 0.110" W (2.98mm x 2.79mm)