VJ0805Q151GEBAI
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
VJ0805Q151GEBAI
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 150PF 100V 0805 EPOXY
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:VJ High Q
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 电容:150 pF
  • 容差:±2%
  • 电压 - 额定:100V
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 特性:高 Q 值,低损耗,环氧树脂可安装
  • 等级:-
  • 应用:RF,微波,高频
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC,环氧
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.057"(1.45mm)