VJ0805D390FXXAJ
陶瓷电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
VJ0805D390FXXAJ
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0805
  • 产品状态:在售
  • 电容:39 pF
  • 容差:±1%
  • 电压 - 额定:25V
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.057"(1.45mm)