VGS-75D-15
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
VGS-75D-15
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 15V 75W
- 现有数量:26现货
- 系列:VGS-75D
- 输出数:1
- 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
- 电压 - 输出 1:15V
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:5 A
- 电流 - 输出 6:-
- 功率 (W):75W
- 应用:家电,ITE(商用)
- 电压 - 隔离:4 kV
- 效率:86%
- 工作温度:-25°C ~ 70°C(有降额)
- 特性:可调输出,PFC,远程开关,通用输入
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:6.26" 长 x 3.82" 宽 x 1.18" 高(159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)