VGS-75C-48
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
VGS-75C-48
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 48V 77W
- 现有数量:44现货
- 系列:VGS-75C
- 输出数:1
- 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,120 ~ 373 VDC
- 电压 - 输出 1:48V
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:1.6 A
- 电流 - 输出 6:-
- 功率 (W):77W
- 应用:家电,ITE(商用)
- 电压 - 隔离:4 kV
- 效率:91.5%
- 工作温度:-30°C ~ 70°C(有降额)
- 特性:可调输出,通用输入
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.90" 长 x 3.82" 宽 x 1.18" 高(99.0mm x 97.0mm x 30.0mm)