VGS-35B-24
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
VGS-35B-24
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 24V 36W
- 现有数量:52现货
- 系列:VGS-35B (36W)
- 输出数:1
- 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
- 电压 - 输出 1:24V
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:1.5 A
- 电流 - 输出 6:-
- 功率 (W):36W
- 应用:ITE(商业)
- 电压 - 隔离:1.5 kV
- 效率:0.88
- 工作温度:-20°C ~ 70°C(有降额)
- 特性:可调输出,通用输入
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.90" 长 x 3.23" 宽 x 1.18" 高(99.0mm x 82.0mm x 30.0mm)