VFD17AMS43ANSHA
电机驱动器板,模块
产品简介:VFD-MS300, 10HP 7.5KW 460V 17A H
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:MS300
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:模块
  • 电机类型:交流电机
  • 控制 / 驱动类型:变频驱动(VFD)
  • 电机数:4
  • 电压 - 负载:-
  • 电流 - 输出:17A
  • 瓦 - 负载:7500 W
  • 电压 - 供电:460VAC
  • 接口:USB,RS-485
  • 安装类型:底座安装
  • 工作温度:-20°C ~ 60°C