VDRS05C095BSE
TVS - 变阻器,MOV
  • 封装:圆盘 7mm
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
VDRS05C095BSE
TVS - 变阻器,MOV
产品简介:VARISTOR 95V RMS 7MM LEADED
  • 封装:圆盘 7mm
  • 数据列表:VDRS.....E,2381 59. ...
  • 标准包装:250
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:-
  • 变阻器电压:150V
  • 电流 - 浪涌:400A
  • 电路数:1
  • 最大交流电压:95VAC
  • 最大直流电压:125VDC
  • 能量:4.1J
  • 封装/外壳:圆盘 7mm