UVZ1E330MDD1TD
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
  • 现有数量:6,467现货
  • 系列:UVZ
  • 包装:剪切带(CT)带盒(TB)
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:33 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:25 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 1000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:68 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:136 mA @ 10 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.098"(2.50mm)
  • 大小 / 尺寸:0.197" 直径(5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.492"(12.50mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向,Can
UVZ1E330MDD1TD 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
UVZ1E330MDD1TD
33μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C