UVK1V471MPD1TD
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UVK1V471MPD1TD
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
- 现有数量:4,467现货
- 系列:UVK
- 包装:剪切带(CT)带盒(TB)
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:470 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:650 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:975 mA @ 10 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.197"(5.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.689"(17.50mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向,Can
UVK1V471MPD1TD 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
UVK1V471MPD1TD
470μF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |