UUJ1E102MNQ6MS 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器-SMD
- 电容:1000 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:25 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 尺寸:16 mm Dia. x 21.5 mm L
- 产品:Aluminum Electrolytic Capacitors
- Capacitance - uF:1000 uF
- 漏泄电流:4 uAmps
- 封装:Reel
- 纹波电流:700 mAmps
- 系列:UJ
- 端接类型:SMD/SMT
UUJ1E102MNQ6MS 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
UUJ1E102MNQ6MS
1000μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C |