UUG1H221MNR1MS
Nichicon 铝电解电容器
产品简介:铝质电解电容器-SMD 220uF 50V 20%
  • 制造商:Nichicon
  • 产品种类:铝质电解电容器-SMD
  • 电容:220 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:50 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 85 C
  • 尺寸:12.5 mm Dia. x 13.5 mm L x 13.6 mm H