USUG1000-104J
NTC 热敏电阻
产品简介:THERM NTC 100KOHM 3892K DO35
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:USUG
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 25°C 时欧姆阻值:100k
  • 电阻容差:±5%
  • B 值容差:-
  • B0/50:3892K
  • B25/50:-
  • B25/75:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C
  • 功率 - 最大值:20 mW
  • 长度 - 引线:1.00"(25.40mm)