URZA35VG182U22X51LL
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
URZA35VG182U22X51LL
铝电解电容器产品简介:铝质电解电容器 - 带引线 1800UF 35V -10+75%
- 制造商:United Chemi-Con (UCC)
- 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
- 电容:1800 uF
- 容差:- 10 %, + 75 %
- 电压额定值:35 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:22 mm Dia. x 51 mm L
- 产品:High Temp Electrolytic Capacitors
- 引线间隔:7.5 mm