UPW1E121MEH 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
- 电容:120 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:25 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:6.3 mm Dia. x 15 mm L
- 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
- 引线间隔:2.5 mm