UPW1C681MPH 中文资料属性参数
- Lead Style:Cut
- 电容:680 uF
- 容差:20 %
- 端接类型:Radial
- 尺寸:10 mm Dia. x 16 mm L
- 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
- 引线间隔:5 mm