UPW1A152MPH6 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
- 电容:1500 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:10 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:10 mm Dia. x 25 mm L
- 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
- 引线间隔:5 mm