UPM1H471MHD1TO
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UPM1H471MHD1TO
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
- 现有数量:4,996现货
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:470 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:50 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:1.2 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:1.5 A @ 10 kHz
- 阻抗:44 mOhms
- 引线间距:0.197"(5.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.492" 直径(12.50mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm)
- 封装/外壳:径向,Can
UPM1H471MHD1TO 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
UPM1H471MHD1TO
470μF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |