UPM0J561MPD6TD
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
  • 现有数量:1,658现货
  • 系列:UPM
  • 包装:剪切带(CT)带盒(TB)
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:560 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:6.3 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:545 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:670 mA @ 10 kHz
  • 阻抗:130 mOhms
  • 引线间距:0.197"(5.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.571"(14.50mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向,Can
UPM0J561MPD6TD 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
UPM0J561MPD6TD
560μF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C