UPL1V681MHH1TO 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 电容:680 uF
- 容差:20 %
- 端接类型:Radial
- 尺寸:12.5 mm Dia. x 25 mm L
- 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
- 引线间隔:5 mm