UPL1V471MHH6 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 电容:470 uF
- 容差:20 %
- 端接类型:Radial
- 尺寸:16 mm Dia. x 15 mm L
- 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
- 封装:Bulk
- 引线间隔:7.5 mm