UPL1V181MPH6 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 电容:180 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:35 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:10 mm Dia. x 15 mm L
- 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
- 引线间隔:5 mm