UPJ1C470MDH 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- Lead Style:Cut
- 电容:47 uF
- 容差:20 %
- 电压额定值:16 Volts
- 工作温度范围:- 55 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:8 mm Dia. x 11.5 mm L
- 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
- 引线间隔:2 mm