UPA1E122MHD 中文资料属性参数
  • 制造商:Nichicon
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:1200 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:25 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 产品:Low Impedance Electrolytic Capacitors
  • 封装:Bulk
  • 系列:PA
  • 工厂包装数量:100
UPA1E122MHD 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
UPA1E122MHD1TO
1200μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C