ULP40-1315
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ULP40-1315
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 15V 40W
- 现有数量:10现货
- 系列:ULP40 (40W)
- 输出数:1
- 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,390VDC
- 电压 - 输出 1:15V
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:2.67 A
- 电流 - 输出 6:-
- 功率 (W):40W
- 应用:ITE(商业)
- 电压 - 隔离:4.242 kV
- 效率:85%
- 工作温度:-40°C ~ 70°C(有降额)
- 特性:待机输出,通用输入
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.00" 长 x 2.00" 宽 x 0.75" 高(76.2mm x 50.8mm x 19.1mm)