ULD2W470MHD1TN
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
  • 现有数量:642现货
  • 系列:ULD
  • 包装:剪切带(CT)带盒(TB)
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:47 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:450 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 20000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:480 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:864 mA @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.295"(7.50mm)
  • 大小 / 尺寸:0.709" 直径(18.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm)
  • 封装/外壳:径向,Can
ULD2W470MHD1TN 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ULD2W470MHD1TN
47μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C