ULD2G6R8MPD
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
ULD2G6R8MPD
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
- 现有数量:1,299现货
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:6.8 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:400 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 20000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:85 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:161.5 mA @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.197"(5.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.709"(18.00mm)
- 封装/外壳:径向,Can
ULD2G6R8MPD 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
ULD2G6R8MPD1TD
6.8μF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C |