ULD2G2R2MPD
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
  • 现有数量:2,952现货
  • 系列:ULD
  • 包装:散装
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:2.2 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:400 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 15000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:40 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:80 mA @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.138"(3.50mm)
  • 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.531"(13.50mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向,Can
ULD2G2R2MPD 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
ULD2G2R2MPD1TD
2.2μF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
2页,644K 查看
ULD2G2R2MPD6TD
2.2μF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C