UKL1V680MPD1FV
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UKL1V680MPD1FV
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
- 现有数量:3,399现货
- 系列:UKL
- 包装:散装
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:68 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:230 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:460 mA @ 10 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.138"(3.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.512"(13.00mm)