UHW1J181MPD
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UHW1J181MPD
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
- 现有数量:1,800现货
- 系列:UHW
- 包装:散装
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:180 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:63 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 10000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:480 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:1.2 A @ 100 kHz
- 阻抗:115 mOhms
- 引线间距:0.197"(5.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.689"(17.50mm)