UHE0J123MHD 中文资料属性参数
- 制造商:Nichicon
- 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
- 电容:0.012 Farad
- 容差:20 %
- 电压额定值:6.3 Volts
- 工作温度范围:- 40 C to + 105 C
- 端接类型:Radial
- 尺寸:18 mm Dia. x 31.5 mm L
- 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
- 封装:Bulk
- Capacitance - uF:12000 uF
- 损耗因数 DF:0.22
- 引线间隔:7.5 mm
- 漏泄电流:756 uAmps
- 加载寿命:8000 hr
- 纹波电流:4170 mAmps
- 系列:HE
- 工厂包装数量:50
UHE0J123MHD 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
UHE0J123MHD
12000μF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C |