UCY2W121MHD6
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UCY2W121MHD6
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
- 现有数量:186现货
- 系列:UCY
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:120 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:450 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 12000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:945 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:1.89 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.295"(7.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.709" 直径(18.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.870"(47.50mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向,Can
UCY2W121MHD6 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
UCY2W121MHD6
120μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C |