UCY2V121MHD6 中文资料属性参数
  • 制造商:Nichicon
  • 产品种类:铝质电解电容器 - 带引线
  • 电容:120 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:350 Volts
  • 工作温度范围:- 40 C to + 105 C
  • 端接类型:Radial
  • 尺寸:18 mm Dia. x 31.5 mm L
  • 产品:General Purpose Electrolytic Capacitors
  • 封装:Bulk
  • 损耗因数 DF:0.24
  • 引线间隔:7.5 mm
  • 加载寿命:10000 hr
  • 纹波电流:940 mAmps
  • 系列:CY
  • 工厂包装数量:50
UCY2V121MHD6 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
UCY2V121MHD6
120μF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C