UCX1V222MNS1MS
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UCX1V222MNS1MS
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
- 现有数量:162现货
- 系列:UCX
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:不适用于新设计
- 电容:2200 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):35 毫欧
- 不同温度时使用寿命:135°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 135°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:1.1 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:2.2 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:-
- 大小 / 尺寸:0.709" 直径(18.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.866"(22.00mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:0.752" 长 x 0.752" 宽(19.10mm x 19.10mm)
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:径向,Can - SMD
UCX1V222MNS1MS 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
UCX1V222MNS1MS
2200μF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 135°C |