UCP2W680MHD
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
  • 现有数量:388现货
  • 系列:UCP
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:68 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:450 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 10000 小时
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:560 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:840 mA @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.197"(5.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.492" 直径(12.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向,Can
UCP2W680MHD 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
UCP2W680MHD
68μF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C