UBY2A471MHL
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UBY2A471MHL
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
- 现有数量:195现货
- 产品状态:在售
- 电容:470 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:100 V
- ESR(等效串联电阻):34 毫欧 @ 100kHz
- 不同温度时使用寿命:135°C 时为 3000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 135°C
- 应用:汽车级
- 不同低频时纹波电流:1.93 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:3.86 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.295"(7.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.630" 直径(16.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.299"(33.00mm)