UAL50-0R1F8
底座安装电阻器更新日期:2024-04-01 00:04:00
UAL50-0R1F8
底座安装电阻器产品简介:RES CHAS MNT 0.1 OHM 1% 50W
- 现有数量:205现货
- 系列:UAL
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电阻:100 mOhms
- 容差:±1%
- 功率 (W):50W
- 成分:绕线
- 温度系数:-
- 工作温度:-55°C ~ 275°C
- 特性:电流感应,耐燃,脉冲耐受,安全
- 涂层,外壳类型:铝
- 安装特性:法兰
- 大小 / 尺寸:1.969" 长 x 1.142" 宽(50.00mm x 29.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.630"(16.00mm)