TYS60286R8M-10
固定电感器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TYS60286R8M-10
固定电感器产品简介:FIXED IND 6.8UH 2.4A 47 MOHM SMD
- 现有数量:12,928现货
- 系列:TYS6028
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:-
- 材料 - 磁芯:-
- 电感:6.8 μH
- 容差:±20%
- 额定电流(安培):2.4 A
- 电流 - 饱和 (Isat):2.6A
- 屏蔽:屏蔽
- DC 电阻 (DCR):47 毫欧
- 不同频率时 Q 值:-
- 频率 - 自谐振:27MHz
- 等级:-
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 电感频率 - 测试:100 kHz
- 特性:-
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:非标准
- 供应商器件封装:-
- 大小 / 尺寸:0.236" 长 x 0.236" 宽(6.00mm x 6.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm)