TYS4030101M-10
固定电感器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TYS4030101M-10
固定电感器产品简介:FIXED IND 100UH 450MA 1.495 OHM
- 现有数量:51,188现货
- 系列:TYS4030
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:绕线
- 材料 - 磁芯:-
- 电感:100 μH
- 容差:±20%
- 额定电流(安培):450 mA
- 电流 - 饱和 (Isat):600mA
- 屏蔽:屏蔽
- DC 电阻 (DCR):1.495 欧姆最大
- 不同频率时 Q 值:-
- 频率 - 自谐振:5.6MHz
- 等级:-
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 电感频率 - 测试:100 kHz
- 特性:-
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:非标准
- 供应商器件封装:-
- 大小 / 尺寸:0.157" 长 x 0.157" 宽(4.00mm x 4.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.118"(3.00mm)