TYS252012L1R0N-10
固定电感器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TYS252012L1R0N-10
固定电感器产品简介:FIXED IND 1UH 1.93A 83 MOHM SMD
- 现有数量:96,880现货
- 系列:TYS252012L
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:-
- 材料 - 磁芯:-
- 电感:1 μH
- 容差:±30%
- 额定电流(安培):1.93 A
- 电流 - 饱和 (Isat):2.59A
- 屏蔽:屏蔽
- DC 电阻 (DCR):83 毫欧最大
- 不同频率时 Q 值:-
- 频率 - 自谐振:110MHz
- 等级:-
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 电感频率 - 测试:100 kHz
- 特性:-
- 安装类型:表面贴装型
- 大小 / 尺寸:0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.039"(1.00mm)