TYA40204R7M-10
固定电感器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TYA40204R7M-10
固定电感器产品简介:FIXED IND 4.7UH 2.85A 115MOHM SM
- 现有数量:18,167现货
- 材料 - 磁芯:金属
- 电感:4.7 μH
- 容差:±20%
- 额定电流(安培):2.85 A
- 电流 - 饱和 (Isat):4A
- 屏蔽:屏蔽
- DC 电阻 (DCR):115 毫欧最大
- 等级:AEC-Q200
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 电感频率 - 测试:1 MHz
- 供应商器件封装:-
- 大小 / 尺寸:0.157" 长 x 0.157" 宽(4.00mm x 4.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.083"(2.10mm)