TT4-G10KC8-T180-OM52-500
NTC 热敏电阻
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TT4-G10KC8-T180-OM52-500
NTC 热敏电阻
产品简介:GLASS 10K OHM 1%, B 3435, M8 SCR
  • 现有数量:19现货
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 25°C 时欧姆阻值:10k
  • 电阻容差:±1%
  • B 值容差:±1%
  • B0/50:-
  • B25/50:-
  • B25/75:-
  • B25/85:3435K
  • 工作温度:-40°C ~ 180°C
  • 功率 - 最大值:-
  • 长度 - 引线:19.02"(483.00mm)