TSW-105-08-G-S-230-RA
针座,公插针
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TSW-105-08-G-S-230-RA
针座,公插针
产品简介:CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 触头类型:公形引脚
  • 间距 - 配接:0.100"(2.54mm)
  • 针位数:5
  • 排数:1
  • 排距 - 配接:-
  • 加载的针位数:-
  • 样式:板至板或电缆
  • 护罩:无罩
  • 安装类型:通孔,直角
  • 端接:焊接
  • 紧固类型:推挽式
  • 接触长度?- 配接:0.230"(5.84mm)
  • 接触长度 - 柱:0.090"(2.29mm)
  • 总体接触长度:-
  • 绝缘高度:0.119"(3.02mm)
  • 触头形状:方形
  • 触头表面处理 - 配接:镀金
  • 触头表面处理厚度 - 配接:10.0μin(0.25μm)
  • 触头表面处理 - 柱:镀金
  • 特性:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C