TRG30RA120V-11E03-GY-BK-LEVEL-V
插入式交流适配器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
插入式交流适配器
产品简介:插入式交流适配器 30W 90-264VAC12V2.5A 2.1mm x5.5mm DC STRT
  • 制造商:Cincon
  • 产品种类:插入式交流适配器
  • 地区:Universal
  • 安装风格:Wall, Interchangeable Plug
  • 输入电压范围:90 VAC to 264 VAC
  • 输出端数量:1
  • 输出功率额定值:30 W
  • 直流输出连接器:2.1 mm Barrel Plug