TPS628601EVM-109 中文资料属性参数
  • 现有数量:1现货
  • 系列:-
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率 - 输出:-
  • 电压 - 输出:1V
  • 电流 - 输出:600mA
  • 电压 - 输入:1.8V ~ 5.5V