TPP 450-112BA-M
AC DC 转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TPP 450-112BA-M
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 12V 250W
  • 现有数量:8现货
  • 系列:TPP 450BA-M (450W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电压 - 输出 5:-
  • 电压 - 输出 6:-
  • 电流 - 输出 1:20.8 A
  • 电流 - 输出 2:-
  • 电流 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出 5:-
  • 电流 - 输出 6:-
  • 功率 (W):250W(450W 强制风冷)
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 电压 - 隔离:4 kV
  • 效率:91%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 特性:可调输出,PFC,待机输出,远程开/关,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小 / 尺寸:5.00" 长 x 3.00" 宽 x 1.58" 高(127.0mm x 76.2mm x 40.1mm)