TPP 100-128A-J
AC DC 转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TPP 100-128A-J
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 28V 100W
  • 现有数量:6现货
  • 系列:TPP 100A-J (100W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
  • 电压 - 输出 1:28V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电压 - 输出 5:-
  • 电压 - 输出 6:-
  • 电流 - 输出 1:3.58 A
  • 电流 - 输出 2:-
  • 电流 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出 5:-
  • 功率 (W):100W
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 电压 - 隔离:4 kV
  • 效率:92%
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C(有降额)
  • 特性:可调输出,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小 / 尺寸:3.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.16" 高(76.2mm x 50.8mm x 29.5mm)