TPI 65-148A-JP
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TPI 65-148A-JP
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 48V 65W
- 现有数量:7现货
- 系列:TPI 65A-J (65W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:开放框架
- 输出数:1
- 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
- 电压 - 输出 1:48V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电压 - 输出 5:-
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:1.36 A
- 电流 - 输出 2:-
- 电流 - 输出 3:-
- 电流 - 输出 4:-
- 电流 - 输出 5:-
- 电流 - 输出 6:-
- 功率 (W):65W
- 应用:ITE(商业)
- 电压 - 隔离:3 kV
- 效率:93%
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 特性:通用输入
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.00" 长 x 2.00" 宽 x 0.94" 高(76.2mm x 50.8mm x 23.9mm)