TPI 30-105A-JP
AC DC 转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TPI 30-105A-JP
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 5V 30W
  • 现有数量:10现货
  • 系列:TPI 30A-J (30W)
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
  • 电压 - 输出 1:5V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电压 - 输出 5:-
  • 电压 - 输出 6:-
  • 电流 - 输出 1:6 A
  • 电流 - 输出 2:-
  • 电流 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出 5:-
  • 电流 - 输出 6:-
  • 功率 (W):30W(40W 强制风冷)
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压 - 隔离:3 kV
  • 效率:86%
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(有降额)
  • 特性:可调输出,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小 / 尺寸:3.34" 长 x 1.36" 宽 x 0.77" 高(84.8mm x 34.5mm x 19.6mm)